Calendario Lezioni
e orari


Tabella Orari Les Mills Grit:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Les Mills Grit
PLYO/ CARDIO/ STRENGHT Ilario
09:00 - 10:00
Les Mills Grit
PLYO/ CARDIO/ STRENGHT Antonella
17:00 - 18:00
Les Mills Grit
PLYO/ CARDIO/ STRENGHT Antonella
17:00 - 18:00
Les Mills Grit
PLYO Ilario
18:00 - 19:00
Les Mills Grit
STRENGHT Ilario
18:00 - 19:00
Les Mills Grit
CARDIO Ilario
18:00 - 19:00
Les Mills Grit
CARDIO Antonella
19:00 - 20:00
Les Mills Grit
STRENGHT Antonella
19:00 - 20:00

Lunedi

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

No events hours available!
No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Aerobica/Cardio:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Hydrobike
Anna
08:00 - 09:00
Hydrobike
Antonella
11:30 - 12:30
Hydrobike
Antonella
11:30 - 12:30
Hydrobike
Antonella
15:00 - 16:00
Hydrobike
Antonella
15:00 - 16:00

Lunedi

Martedì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Group Cycling
Benny
08:00 - 09:00
Group Cycling
Benny
08:00 - 09:00
Group Cycling
Benny
08:00 - 09:00
Group Cycling
Benny
10:00 - 11:00
Group Cycling
Maurizio
14:00 - 15:00
Group Cycling
Maurizio
14:00 - 15:00
Group Cycling
Maurizio
14:00 - 15:00
Group Cycling
Maurizio
17:00 - 18:00
Group Cycling
Maurizio
17:00 - 18:00
Group Cycling
Maurizio
17:00 - 18:00

Lunedi

  • Group Cycling
    08:00 - 09:00
  • Group Cycling
    14:00 - 15:00
  • Group Cycling
    17:00 - 18:00

Mercoledì

  • Group Cycling
    08:00 - 09:00
  • Group Cycling
    14:00 - 15:00
  • Group Cycling
    17:00 - 18:00

Venerdì

  • Group Cycling
    08:00 - 09:00
  • Group Cycling
    14:00 - 15:00
  • Group Cycling
    17:00 - 18:00

Sabato

  • Group Cycling
    10:00 - 11:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
AquaCombat
Anna
08:00 - 09:00
AquaCombat
Ilenia
09:00 - 10:00
AquaCombat
Ilenia
11:00 - 12:00
AquaCombat
Alessandra
13:30 - 14:30
AquaCombat
Anna
14:00 - 15:00
AquaCombat
Ilenia
18:00 - 19:00
AquaCombat
Ilenia
19:00 - 20:00

Lunedi

  • AquaCombat
    11:00 - 12:00
  • AquaCombat
    19:00 - 20:00

Martedì

  • AquaCombat
    13:30 - 14:30

Mercoledì

  • AquaCombat
    18:00 - 19:00

Giovedì

  • AquaCombat
    09:00 - 10:00

Venerdì

  • AquaCombat
    08:00 - 09:00
  • AquaCombat
    14:00 - 15:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Walking Program
Antonella
09:00 - 10:00
Walking Program
Antonella
09:00 - 10:00
Walking Program
Antonella
09:00 - 10:00
Walking Program
Antonella
09:00 - 10:00
Walking Program
Antonella
09:00 - 10:00
Walking Program
Antonella
09:00 - 10:00
Walking Program
Ilario
17:00 - 18:00
Walking Program
Ilario
17:00 - 18:00
Walking Program
Benny
19:00 - 20:00
Walking Program
Benny
19:00 - 20:00

Lunedi

  • Walking Program
    09:00 - 10:00

Martedì

  • Walking Program
    09:00 - 10:00
  • Walking Program
    17:00 - 18:00
  • Walking Program
    19:00 - 20:00

Mercoledì

  • Walking Program
    09:00 - 10:00

Giovedì

  • Walking Program
    09:00 - 10:00
  • Walking Program
    17:00 - 18:00
  • Walking Program
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • Walking Program
    09:00 - 10:00

Sabato

  • Walking Program
    09:00 - 10:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Zumba
Arianna
17:00 - 18:00
Zumba
Arianna
17:00 - 18:00
Zumba
Arianna
17:00 - 18:00

Lunedi

  • Zumba
    17:00 - 18:00

Mercoledì

  • Zumba
    17:00 - 18:00

Venerdì

  • Zumba
    17:00 - 18:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Body Attack
Ilario
09:00 - 10:00
Body Attack
Antonella
10:00 - 11:00
Body Attack
Alex
18:00 - 19:00
Body Attack
Antonella
19:00 - 20:00
Body Attack
Antonella
19:00 - 20:00

Lunedi

Martedì

Mercoledì

Sabato

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Jump
09:30 - 10:00
Jump
Gabriela
09:00 - 10:00
Jump
Alessandra
17:00 - 18:00
Jump
Alessandra
17:00 - 18:00
Jump
Alessandra
17:00 - 18:00

Lunedi

  • Jump
    17:00 - 18:00

Martedì

  • Jump
    09:30 - 10:00

Mercoledì

  • Jump
    17:00 - 18:00

Giovedì

  • Jump
    09:00 - 10:00

Venerdì

  • Jump
    17:00 - 18:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Cross Fit
Gianfranco
13:30 - 14:30
Cross Fit
Gianfranco
13:30 - 14:30
Cross Fit
Gianfranco
13:30 - 14:30
Cross Fit
Gianfranco
13:30 - 14:30
Cross Fit
Gianfranco
13:30 - 14:30
Cross Fit
Gianfranco
20:15 - 21:15
Cross Fit
Gianfranco
20:15 - 21:15
Cross Fit
Gianfranco
20:15 - 21:15
Cross Fit
Gianfranco
20:15 - 21:15
Cross Fit
Gianfranco
20:15 - 21:15

Lunedi

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Body Combat
Alessandra
19:00 - 20:00
Body Combat
Alessandra
19:00 - 20:00

Lunedi

Mercoledì

No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Tonificazione e Definizione Muscolare:

No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
GAG
Alex
10:00 - 11:00
GAG
Alex
16:00 - 17:00
GAG
Alex
16:00 - 17:00

Lunedi

  • GAG
    16:00 - 17:00

Giovedì

  • GAG
    10:00 - 11:00

Venerdì

  • GAG
    16:00 - 17:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Body Pump
Ilario
09:00 - 10:00
Body Pump
Alessandra
16:00 - 17:00
Body Pump
Alessandra
18:00 - 19:00
Body Pump
Ilario
18:00 - 19:00
Body Pump
Alessandra
18:00 - 19:00
Body Pump
Ilario
18:00 - 19:00
Body Pump
Antonella
19:00 - 20:00

Lunedi

  • Body Pump
    09:00 - 10:00
  • Body Pump
    18:00 - 19:00

Martedì

  • Body Pump
    18:00 - 19:00

Mercoledì

  • Body Pump
    18:00 - 19:00

Giovedì

  • Body Pump
    18:00 - 19:00

Venerdì

  • Body Pump
    16:00 - 17:00
  • Body Pump
    19:00 - 20:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Aqua Work
Ilenia
08:00 - 09:00
Aqua Work
Ilenia
09:00 - 10:00
Aqua Work
Anna
09:00 - 10:00
Aqua Work
Ilenia
11:00 - 12:00
Aqua Work
Alessandra
13:30 - 14:30
Aqua Work
Anna
14:00 - 15:00
Aqua Work
Anna
18:00 - 19:00
Aqua Work
Ilenia
18:00 - 19:00
Aqua Work
Ilenia
19:00 - 20:00

Martedì

  • Aqua Work
    09:00 - 10:00
  • Aqua Work
    18:00 - 19:00

Mercoledì

  • Aqua Work
    08:00 - 09:00
  • Aqua Work
    14:00 - 15:00
  • Aqua Work
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • Aqua Work
    11:00 - 12:00
  • Aqua Work
    18:00 - 19:00

Sabato

  • Aqua Work
    09:00 - 10:00
  • Aqua Work
    13:30 - 14:30
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Alex Tone
18:00 - 19:00

Giovedì

  • Alex Tone
    18:00 - 19:00
No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Olistica:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Pilates
Sergio Secondo Livello
09:00 - 10:00
Pilates
Gaetano
09:00 - 10:00
Pilates
Sergio Secondo Livello
09:00 - 10:00
Pilates
Gaetano
09:00 - 10:00
Pilates
Sergio Secondo Livello
09:00 - 10:00
Pilates
Sergio Primo Livello
10:00 - 11:00
Pilates
Sergio Primo Livello
10:00 - 11:00
Pilates
Sergio Primo Livello
10:00 - 11:00
Pilates
Sergio Secondo Livello
11:00 - 12:00
Pilates
Sergio Secondo Livello
11:00 - 12:00
Pilates
Sergio Secondo Livello
11:00 - 12:00
Pilates
Sergio Terzo Livello
12:00 - 13:00
Pilates
Sergio Terzo Livello
12:00 - 13:00
Pilates
Sergio Terzo Livello
12:00 - 13:00
Pilates
Sergio Secondo Livello
14:00 - 15:00
Pilates
Sergio Secondo Livello
14:00 - 15:00
Pilates
Sergio Secondo Livello
14:00 - 15:00
Pilates
Sergio Primo Livello
17:00 - 18:00
Pilates
Sergio Primo Livello
17:00 - 18:00
Pilates
Sergio Secondo Livello
18:00 - 19:00
Pilates
Sergio
18:00 - 19:00

Lunedi

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Yogilates
Alessandra
16:00 - 17:00
Yogilates
Alessandra
16:00 - 17:00
Yogilates
Sergio
19:00 - 20:00
Yogilates
Sergio
19:00 - 20:00

Lunedi

Martedì

Mercoledì

Giovedì

No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Fit-Pilates
Alex
19:00 - 20:00
Fit-Pilates
Alex
19:00 - 20:00

Martedì

Giovedì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Tai Chi Olistico
Maria Parisi
11:00 - 12:00
Tai Chi Olistico
Maria Parisi
11:00 - 12:00

Martedì

Venerdì

No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Attività Miste:

No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Sala Pesi
07:00 - 22:00
Sala Pesi
07:00 - 22:00
Sala Pesi
07:00 - 22:00
Sala Pesi
07:00 - 22:00
Sala Pesi
07:00 - 22:00
Sala Pesi
08:00 - 18:00

Lunedi

  • Sala Pesi
    07:00 - 22:00

Martedì

  • Sala Pesi
    07:00 - 22:00

Mercoledì

  • Sala Pesi
    07:00 - 22:00

Giovedì

  • Sala Pesi
    07:00 - 22:00

Venerdì

  • Sala Pesi
    07:00 - 22:00

Sabato

  • Sala Pesi
    08:00 - 18:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
07:00 - 15:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
07:00 - 13:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
07:00 - 15:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
07:00 - 13:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
07:00 - 15:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
08:00 - 16:00
Nuoto Adulti
Livello Intermedio e Livello Evoluto
13:00 - 15:00
Nuoto Adulti
Livello Intermedio e Livello Evoluto
13:00 - 15:00
Nuoto Adulti
Livello Evoluto
15:00 - 16:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli
15:00 - 16:00
Nuoto Adulti
Livello Evoluto
15:00 - 16:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli
15:00 - 16:00
Nuoto Adulti
Livello Evoluto
15:00 - 16:00
Nuoto Adulti
Livello Intermedio e Livello Evoluto
16:00 - 18:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
19:00 - 22:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
19:00 - 22:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
19:00 - 22:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
19:00 - 22:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
19:00 - 22:00

Lunedi

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No events hours available!
No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Aqua Dynamic
Anna
08:00 - 09:00
Aqua Dynamic
Ilenia
11:00 - 12:00
Aqua Dynamic
Alessandra
13:30 - 14:30
Aqua Dynamic
Anna
14:00 - 15:00
Aqua Dynamic
Ilenia
18:00 - 19:00
Aqua Dynamic
Anna
18:00 - 19:00
Aqua Dynamic
Ilenia
19:00 - 20:00

Lunedi

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Aquagym
Alex
09:00 - 10:00
Aquagym
Alex
09:00 - 10:00
Aquagym
Alex
09:00 - 10:00
Aquagym
Alex
10:00 - 11:00
Aquagym
Alex
10:00 - 11:00
Aquagym
Alex
10:00 - 11:00

Lunedi

Mercoledì

Venerdì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Body Vive
GymPx Ilario
10:00 - 11:00
Body Vive
Alex
10:00 - 11:00
Body Vive
GymPx Ilario
10:00 - 11:00
Body Vive
GymPx Ilario
10:00 - 11:00
Body Vive
16:00 - 17:00
Body Vive
Alex
16:00 - 17:00
Body Vive
Alessandra
16:00 - 17:00
Body Vive
Alessandra
18:00 - 19:00

Lunedi

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Brazuca
Maculele Gabriela
09:00 - 09:30
Brazuca
Gabriela
13:30 - 14:30

Martedì

Giovedì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Gymball
09:00 - 10:00
Gymball
Gabriela
13:30 - 14:30
Gymball
Gabriela
13:30 - 14:30

Lunedi

Mercoledì

Giovedì

No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Danza e Discipline Ritmiche:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Balli di Gruppo
Nico
10:00 - 11:00
Balli di Gruppo
Nico
10:00 - 11:00

Lunedi

Mercoledì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Pole Dance
Danila
10:00 - 11:00
Pole Dance
Danila
10:00 - 11:00
Pole Dance
Danila
20:00 - 21:00
Pole Dance
Danila
20:00 - 21:00

Martedì

Giovedì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Cubano
Gendrys Livello Intermedio
19:00 - 20:00
Cubano
Gendrys Livello Intermedio
19:00 - 20:00
Cubano
Gendrys Livello Intermedio
19:00 - 20:00

Lunedi

Mercoledì

Venerdì

No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Arti Marziali:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Krav Maga
Alfonso
20:00 - 21:00
Krav Maga
Alfonso
20:00 - 21:00

Martedì

Giovedì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Kung Fu
13:00 - 15:00
Kung Fu
13:00 - 15:00
Kung Fu
13:00 - 15:00
Kung Fu
20:00 - 21:00
Kung Fu
20:00 - 21:00

Lunedi

Mercoledì

Venerdì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Kick Boxing
17:00 - 18:00
Kick Boxing
Agonisti
20:00 - 22:00
Kick Boxing
Giancarlo
20:00 - 22:00
Kick Boxing
Agonisti
20:00 - 22:00
Kick Boxing
Giancarlo
20:00 - 22:00
Kick Boxing
Agonisti
20:00 - 22:00

Lunedi

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Boxe Training
Stefano
11:00 - 13:00
Boxe Training
Stefano
11:00 - 13:00
Boxe Training
Stefano
11:00 - 13:00

Lunedi

Mercoledì

Venerdì

No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Kids:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Kung Fu Kids
da 5 a 10 anni M° Cintura
16:00 - 17:00
Kung Fu Kids
da 5 a 10 anni M° Cintura
16:00 - 17:00
Kung Fu Kids
da 11 a 17 anni M° Cintura/ Passantino
17:00 - 18:00
Kung Fu Kids
da 11 a 17 anni M° Cintura/ Passantino
17:00 - 18:00

Martedì

Giovedì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Kick Boxing Kids
Junior dai 12 anni
16:00 - 17:00
Kick Boxing Kids
BabyKick dai 4 agli 8 anni
17:00 - 18:00
Kick Boxing Kids
BabyKick dai 4 agli 8 anni
17:00 - 18:00
Kick Boxing Kids
Junior dagli 8 ai 12 anni
19:00 - 20:00
Kick Boxing Kids
Junior dagli 8 ai 12 anni
19:00 - 20:00

Martedì

  • Kick Boxing Kids
    17:00 - 18:00
  • Kick Boxing Kids
    19:00 - 20:00

Giovedì

  • Kick Boxing Kids
    17:00 - 18:00
  • Kick Boxing Kids
    19:00 - 20:00

Sabato

  • Kick Boxing Kids
    16:00 - 17:00
No events hours available!
No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Nuoto Kids (vasca piccola)
dai 4 ai 5 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca piccola)
dai 4 ai 5 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca piccola)
dai 4 ai 5 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca piccola)
dai 3 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca piccola)
dai 3 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca piccola)
dai 3 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca piccola)
dai 4 ai 5 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca piccola)
dai 3 anni
17:00 - 18:00
Nuoto Kids (vasca piccola)
dai 3 anni
17:00 - 18:00

Lunedi

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
17:00 - 18:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
17:00 - 18:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
17:00 - 18:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
17:00 - 18:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
17:00 - 18:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
17:00 - 18:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
18:00 - 19:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
18:00 - 19:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
18:00 - 19:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
18:00 - 19:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
18:00 - 19:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Ginn. Propriocettiva Correttiva
Me e V Marco dagli 8 ai 13 anni
16:00 - 17:00
Ginn. Propriocettiva Correttiva
Me e V Marco dagli 8 ai 13 anni
16:00 - 17:00

Mercoledì

Venerdì

No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Ginnastica Posturale/Correttiva:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Functional Pilates
Manuela
11:00 - 12:00
Functional Pilates
Manuela
11:00 - 12:00

Martedì

Giovedì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Ginnastica Posturale e Correttiva
Marco da 14 anni
17:00 - 18:00
Ginnastica Posturale e Correttiva
Marco da 14 anni
17:00 - 18:00
No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Preparto, Neonatale, Post Parto:

No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Acquaticità Neonatale
dai 18 ai 36 mesi
10:00 - 10:40

Acquaticità Neonatale
da 0 a 18 mesi
10:45 - 11:25
Acquaticità Neonatale
dai 18 ai 36 mesi
10:00 - 10:40

Acquaticità Neonatale
da 0 a 18 mesi
10:45 - 11:25
Acquaticità Neonatale
dai 12 ai 24 mesi
10:15 - 10:55
Acquaticità Neonatale
da 0 a 12 mesi I gruppo
11:00 - 11:40

Acquaticità Neonatale
Rossella
11:00 - 12:00

Acquaticità Neonatale
dai 24 ai 36 mesi
11:45 - 12:25
Acquaticità Neonatale
da 0 a 18 mesi
16:00 - 16:40

Acquaticità Neonatale
dai 18 ai 36 mesi in vasca piccola
16:45 - 17:25
Acquaticità Neonatale
dai 18 ai 36 mesi
17:00 - 17:40

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
PreParto
Ginnastica in acqua
11:30 - 12:30
PreParto
Ginnastica in acqua
11:30 - 12:30
PreParto
Vasca piccola
12:30 - 13:30

Martedì

Giovedì

Sabato

No events hours available!
No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Altri Corsi:

No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Tae Kwon Do Kids
Ivana dai 5 anni
17:00 - 18:00
Tae Kwon Do Kids
Ivana dai 5 anni
17:00 - 18:00
Tae Kwon Do Kids
Ivana dai 5 anni
17:00 - 18:00
Tae Kwon Do Kids
Marco dagli 11 anni
18:00 - 19:00
Tae Kwon Do Kids
Marco dagli 11 anni
18:00 - 19:00
Tae Kwon Do Kids
Marco dagli 11 anni
18:00 - 19:00
Tae Kwon Do Kids
Marco dagli 11 anni
19:00 - 20:00
Tae Kwon Do Kids
Marco dagli 11 anni
19:00 - 20:00
Tae Kwon Do Kids
Marco dagli 11 anni
19:00 - 20:00

Lunedi

Mercoledì

Venerdì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 5 a 7 anni Avviamento e Preagonistica
16:00 - 17:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 5 a 7 anni Avviamento e Preagonistica
16:00 - 17:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 8 a 10 anni Avviamento e Agonistica
17:00 - 18:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 8 a 10 anni Avviamento e Preagonistica
17:00 - 18:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 8 a 10 anni Avviamento e Agonistica
17:00 - 18:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 8 a 10 anni Avviamento e Preagonistica
17:00 - 18:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 8 a 10 anni Avviamento e Agonistica
17:00 - 18:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 11 a 14 anni Avviamento e Agonistica
18:00 - 19:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 11 a 14 anni Avviamento e Agonistica
18:00 - 19:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 11 a 14 anni Avviamento e Agonistica
18:00 - 19:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 11 a 14 anni Avviamento e Agonistica
18:00 - 19:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 11 a 14 anni Avviamento e Agonistica
18:00 - 19:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Free Running Parkour
dai 12 anni
16:00 - 17:00
Free Running Parkour
Tommaso
20:00 - 21:00
Free Running Parkour
Tommaso
20:00 - 21:00
Free Running Parkour
Tommaso
20:00 - 21:00

Lunedi

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.

 

Tabella Orari Corsi Speciali:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Giochi Inclusivi
16:00 - 17:00
Giochi Inclusivi
16:00 - 17:00
Giochi Inclusivi
16:00 - 17:00

Lunedi

Mercoledì

Venerdì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato

Lunedi

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Logo Header Menu