Calendario Lezioni
e orari


Tabella Orari Grit:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Grit
Ilario
09:00 - 10:00
Grit
Antonella
19:00 - 20:00
Grit
Antonella
19:00 - 20:00

Martedì

Mercoledì

Giovedì

No events hours available!
No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Aerobica/Cardio:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Hydrobike
Anna
08:00 - 09:00
Hydrobike
Antonella
11:30 - 12:30
Hydrobike
Antonella
11:30 - 12:30
Hydrobike
Antonella
15:00 - 16:00
Hydrobike
Antonella
15:00 - 16:00
Hydrobike
Antonella
15:00 - 16:00

Lunedi

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Indoor Cycling
Benny
08:00 - 09:00
Indoor Cycling
Benny
08:00 - 09:00
Indoor Cycling
Benny
08:00 - 09:00
Indoor Cycling
Benny
10:00 - 11:00
Indoor Cycling
Maurizio
14:00 - 15:00
Indoor Cycling
Maurizio
14:00 - 15:00
Indoor Cycling
Maurizio
14:00 - 15:00
Indoor Cycling
Maurizio
17:00 - 18:00
Indoor Cycling
Maurizio
17:00 - 18:00
Indoor Cycling
Maurizio
17:00 - 18:00
Indoor Cycling
Benny
20:00 - 21:00
Indoor Cycling
Benny
20:00 - 21:00

Lunedi

  • Indoor Cycling
    08:00 - 09:00
  • Indoor Cycling
    14:00 - 15:00
  • Indoor Cycling
    17:00 - 18:00

Martedì

  • Indoor Cycling
    20:00 - 21:00

Mercoledì

  • Indoor Cycling
    08:00 - 09:00
  • Indoor Cycling
    14:00 - 15:00
  • Indoor Cycling
    17:00 - 18:00

Giovedì

  • Indoor Cycling
    20:00 - 21:00

Venerdì

  • Indoor Cycling
    08:00 - 09:00
  • Indoor Cycling
    14:00 - 15:00
  • Indoor Cycling
    17:00 - 18:00

Sabato

  • Indoor Cycling
    10:00 - 11:00
No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Fit Walking
Antonella
09:00 - 10:00
Fit Walking
Antonella
09:00 - 10:00
Fit Walking
Antonella
09:00 - 10:00
Fit Walking
Antonella
09:00 - 10:00
Fit Walking
Antonella
09:00 - 10:00
Fit Walking
Antonella
09:00 - 10:00
Fit Walking
Ilario
17:00 - 18:00
Fit Walking
Ilario
17:00 - 18:00
Fit Walking
Antonella
19:00 - 20:00
Fit Walking
Benny
19:00 - 20:00
Fit Walking
Antonella
19:00 - 20:00
Fit Walking
Benny
19:00 - 20:00

Lunedi

  • Fit Walking
    09:00 - 10:00
  • Fit Walking
    19:00 - 20:00

Martedì

  • Fit Walking
    09:00 - 10:00
  • Fit Walking
    17:00 - 18:00
  • Fit Walking
    19:00 - 20:00

Mercoledì

  • Fit Walking
    09:00 - 10:00
  • Fit Walking
    19:00 - 20:00

Giovedì

  • Fit Walking
    09:00 - 10:00
  • Fit Walking
    17:00 - 18:00
  • Fit Walking
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • Fit Walking
    09:00 - 10:00

Sabato

  • Fit Walking
    09:00 - 10:00
No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Body Attack
Antonella
10:00 - 11:00
Body Attack
Alex
18:00 - 19:00

Martedì

Sabato

No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
GymBoxe
Alessandra
19:30 - 20:30
GymBoxe
Alessandra
19:30 - 20:30

Lunedi

Mercoledì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Cross Action
Ago
18:00 - 19:00
Cross Action
Ago
18:00 - 19:00

Lunedi

Mercoledì

No events hours available!
No events hours available!
No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Tonificazione e Definizione Muscolare:

No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
GAG
Alex
10:30 - 11:30
GAG
Alex
16:00 - 17:00
GAG
Alex
16:00 - 17:00

Lunedi

  • GAG
    16:00 - 17:00

Giovedì

  • GAG
    10:30 - 11:30

Venerdì

  • GAG
    16:00 - 17:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Body Pump
Ilario
09:00 - 10:00
Body Pump
Ilario
09:00 - 10:00
Body Pump
Alessandra
18:30 - 19:30
Body Pump
Alessandra
18:30 - 19:30
Body Pump
Alessandra
19:00 - 20:30

Lunedi

  • Body Pump
    09:00 - 10:00
  • Body Pump
    18:30 - 19:30

Mercoledì

  • Body Pump
    18:30 - 19:30

Venerdì

  • Body Pump
    09:00 - 10:00
  • Body Pump
    19:00 - 20:30
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Body Tone
Alex
10:30 - 11:30
Body Tone
Ilario
10:00 - 11:00
Body Tone
Alex
16:00 - 17:00
Body Tone
Alex
18:00 - 19:00
Body Tone
Alessandra
18:00 - 19:00

Martedì

  • Body Tone
    10:30 - 11:30

Mercoledì

  • Body Tone
    10:00 - 11:00
  • Body Tone
    16:00 - 17:00

Giovedì

  • Body Tone
    18:00 - 19:00

Venerdì

  • Body Tone
    18:00 - 19:00
No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Olistica:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Ginnastica per la salute
Sergio Secondo Livello
09:00 - 10:00
Ginnastica per la salute
Gaetano
09:00 - 10:00
Ginnastica per la salute
Sergio Secondo Livello
09:00 - 10:00
Ginnastica per la salute
Gaetano
09:00 - 10:00
Ginnastica per la salute
Sergio Secondo Livello
09:00 - 10:00
Ginnastica per la salute
Sergio Primo Livello
10:00 - 11:00
Ginnastica per la salute
Sergio Primo Livello
10:00 - 11:00
Ginnastica per la salute
Sergio Primo Livello
10:00 - 11:00
Ginnastica per la salute
Sergio Secondo Livello
11:30 - 12:30
Ginnastica per la salute
Sergio Secondo Livello
11:00 - 12:00
Ginnastica per la salute
Sergio Secondo Livello
14:00 - 15:00
Ginnastica per la salute
Sergio Secondo Livello
14:00 - 15:00
Ginnastica per la salute
Alessandra
17:30 - 18:30
Ginnastica per la salute
Sergio Primo Livello
17:00 - 18:00
Ginnastica per la salute
Alessandra
17:30 - 18:30
Ginnastica per la salute
Sergio Primo Livello
17:00 - 18:00
Ginnastica per la salute
Sergio Secondo Livello
18:00 - 19:00
Ginnastica per la salute
Sergio
18:00 - 19:00
No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Yogilates
Sergio
11:30 - 12:30
Yogilates
Sergio
14:00 - 15:00

Mercoledì

Venerdì

No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Fit-Pilates
Alex
19:00 - 20:00
Fit-Pilates
Alex
19:00 - 20:00

Martedì

Giovedì

No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Attività Miste:

No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Sala Pesi
07:00 - 22:00
Sala Pesi
07:00 - 22:00
Sala Pesi
07:00 - 22:00
Sala Pesi
07:00 - 22:00
Sala Pesi
07:00 - 22:00
Sala Pesi
08:00 - 18:00

Lunedi

  • Sala Pesi
    07:00 - 22:00

Martedì

  • Sala Pesi
    07:00 - 22:00

Mercoledì

  • Sala Pesi
    07:00 - 22:00

Giovedì

  • Sala Pesi
    07:00 - 22:00

Venerdì

  • Sala Pesi
    07:00 - 22:00

Sabato

  • Sala Pesi
    08:00 - 18:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
07:00 - 15:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
07:00 - 13:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
07:00 - 15:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
07:00 - 13:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
07:00 - 15:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
08:00 - 16:00
Nuoto Adulti
Livello Intermedio e Livello Evoluto
13:00 - 15:00
Nuoto Adulti
Livello Intermedio e Livello Evoluto
13:00 - 15:00
Nuoto Adulti
Livello Evoluto
15:00 - 16:00
Nuoto Adulti
Livello evoluto
15:00 - 16:00
Nuoto Adulti
Livello Evoluto
15:00 - 16:00
Nuoto Adulti
Livello evoluto
15:00 - 16:00
Nuoto Adulti
Livello Evoluto
15:00 - 16:00
Nuoto Adulti
Livello Evoluto
16:00 - 18:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
19:00 - 22:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
19:00 - 22:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
19:00 - 22:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
19:00 - 22:00
Nuoto Adulti
Tutti i livelli con accesso ogni ora
19:00 - 22:00

Lunedi

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No events hours available!
No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Body Weight
Giulia
09:00 - 10:00
Body Weight
Giulia
09:00 - 10:00

Martedì

Giovedì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
GymPx
Ilario
10:00 - 11:00
GymPx
Ilario
10:00 - 11:00

Lunedi

Venerdì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
attività acquatiche - acquagym
Giovanna
09:00 - 10:00
attività acquatiche - acquagym
Giovanna
09:00 - 10:00
attività acquatiche - acquagym
Giovanna
11:00 - 12:00
attività acquatiche - acquagym
Giovanna
11:00 - 12:00
attività acquatiche - acquagym
Giovanna
11:00 - 12:00
attività acquatiche - acquagym
Giovanna
18:00 - 19:00
attività acquatiche - acquagym
Giovanna
18:00 - 19:00
attività acquatiche - acquagym
Giovanna
18:30 - 20:00
attività acquatiche - acquagym
Giovanna
19:00 - 20:00
attività acquatiche - acquagym
Giovanna
19:00 - 20:00
No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Danza e Discipline Ritmiche:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Danze Free Style
Nico
10:30 - 11:30
Danze Free Style
Nico
10:30 - 11:30
Danze Free Style
Arianna
17:00 - 18:00
Danze Free Style
Arianna
17:00 - 18:00
Danze Free Style
Arianna
17:00 - 18:00

Lunedi

Mercoledì

Venerdì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Pole Dance
Danila
10:00 - 11:00
Pole Dance
Danila
10:00 - 11:00
Pole Dance
Danila I livello
19:00 - 20:00
Pole Dance
Danila I Livello
19:00 - 20:00
Pole Dance
Danila II livello
20:00 - 21:00
Pole Dance
Danila II Livello
20:00 - 21:00

Martedì

Giovedì

No events hours available!
No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Arti Marziali:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Autodifesa
Alfonso
20:00 - 21:00
Autodifesa
Alfonso
20:00 - 21:00

Martedì

Giovedì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Kung Fu
Maestro Natale Cintura
13:00 - 14:00
Kung Fu
Maestro Natale Cintura
13:00 - 14:00
Kung Fu
Maestro Natale Cintura
13:00 - 14:00
Kung Fu
Michele Passalacqua
20:00 - 21:00
Kung Fu
Michele Passalacqua
20:00 - 21:00

Lunedi

Mercoledì

Venerdì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Kick Boxing
Giancarlo e Paola
17:00 - 18:00
Kick Boxing
Giancarlo e Paola
20:30 - 22:00
Kick Boxing
Light Contact/Kick Light Giancarlo e Paola
20:00 - 22:00
Kick Boxing
Giancarlo e Paola
20:30 - 22:00
Kick Boxing
Light Contact/Kick Light Giancarlo e Paola
20:00 - 22:00

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Kids:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Kung Fu Junior
da 5 a 10 anni M° Cintura
16:00 - 17:00
Kung Fu Junior
da 5 a 10 anni M° Cintura
16:00 - 17:00
Kung Fu Junior
da 11 a 17 anni M° Cintura/ Passantino
17:00 - 18:30
Kung Fu Junior
da 11 a 17 anni M° Cintura/ Passantino
17:00 - 18:30

Martedì

Giovedì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Kick Boxing Junior
Junior Giancarlo e Paola
16:00 - 17:00
Kick Boxing Junior
Dai 4 ai 8 anni con Paola
17:00 - 18:00
Kick Boxing Junior
dai 4 ai 8 anni con Paola
17:00 - 18:00
Kick Boxing Junior
dai 8 ai 10 anni con Giancarlo e Paola Junior 1
18:30 - 19:30

Kick Boxing Junior
dai 8 ai 12 anni con Giancarlo e Paola Junior 2
19:30 - 20:30
Kick Boxing Junior
dai 8 ai 10 anni con Giancarlo e Paola Junior 1
18:30 - 19:30

Kick Boxing Junior
dai 8 ai 12 anni con Giancarlo e Paola Junior 2
19:30 - 20:30

Martedì

  • Kick Boxing Junior
    17:00 - 18:00
  • Kick Boxing Junior
    18:30 - 19:30
  • Kick Boxing Junior
    19:30 - 20:30

Giovedì

  • Kick Boxing Junior
    17:00 - 18:00
  • Kick Boxing Junior
    18:30 - 19:30
  • Kick Boxing Junior
    19:30 - 20:30

Sabato

  • Kick Boxing Junior
    16:00 - 17:00
No events hours available!
No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Nuoto Cuccioli (vasca piccola)
Nuoto Cuccioli 3 anni Mimmo
15:00 - 16:00
Nuoto Cuccioli (vasca piccola)
Nuoto Cuccioli 3 anni Mimmo
15:00 - 16:00
Nuoto Cuccioli (vasca piccola)
Nuoto Cuccioli 3 anni Mimmo
16:00 - 17:00
Nuoto Cuccioli (vasca piccola)
Nuoto cuccioli 3 anni Niki
16:00 - 17:00
Nuoto Cuccioli (vasca piccola)
Nuoto cuccioli 3 anni Niki
16:00 - 17:00
Nuoto Cuccioli (vasca piccola)
Nuoto cuccioli 3 anni Mimmo
16:00 - 17:00
Nuoto Cuccioli (vasca piccola)
Nuoto cuccioli 3 anni Niki
17:00 - 18:00
Nuoto Cuccioli (vasca piccola)
Nuoto cuccioli 3 anni Mimmo
17:00 - 18:00
Nuoto Cuccioli (vasca piccola)
Nuoto cuccioli 3 anni Mimmo
17:00 - 18:00
Nuoto Cuccioli (vasca piccola)
Nuoto cuccioli 3 anni Niki
17:00 - 18:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
15:00 - 16:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
16:00 - 17:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
17:00 - 18:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
17:00 - 18:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
17:00 - 18:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
17:00 - 18:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
17:00 - 18:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
17:00 - 18:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
18:00 - 19:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
18:00 - 19:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
18:00 - 19:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
18:00 - 19:00
Nuoto Kids (vasca grande)
dai 4 ai 12 anni
18:00 - 19:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Ginnastica Posturale Propriocettiva Kids
small group dai 7 ai 17 anni con Marco
15:50 - 16:30
Ginnastica Posturale Propriocettiva Kids
small group dai 7 ai 17 anni con Marco
15:50 - 16:30
Ginnastica Posturale Propriocettiva Kids
small gorup dai 7 ai 17 anni con Marco
17:20 - 18:20
Ginnastica Posturale Propriocettiva Kids
small group dai 7 ai 17 anni con Marco
17:20 - 18:20
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Tae Kwon Do Kids
Ivana dai 5 anni
17:00 - 18:00
Tae Kwon Do Kids
Ivana dai 5 anni
17:00 - 18:00
Tae Kwon Do Kids
Ivana dai 5 anni
17:00 - 18:00
Tae Kwon Do Kids
Marco dagli 11 anni
18:00 - 19:00
Tae Kwon Do Kids
Marco dagli 11 anni
18:00 - 19:00
Tae Kwon Do Kids
Marco dagli 11 anni
18:00 - 19:00
Tae Kwon Do Kids
Marco dagli 11 anni
19:00 - 20:00
Tae Kwon Do Kids
Marco dagli 11 anni
19:00 - 20:00
Tae Kwon Do Kids
Marco dagli 11 anni
19:00 - 20:00

Lunedi

Mercoledì

Venerdì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Free Running Parkour Kids
dai 7 ai 10 anni Tommaso
10:30 - 11:30

Free Running Parkour Kids
dai 11 ai 14 anni Tommaso
11:30 - 12:30
Free Running Parkour Kids
dai 7 ai 10 anni Tommaso
16:00 - 17:00
Free Running Parkour Kids
dai 11 ai 14 anni Tommaso
16:00 - 17:00

Martedì

Giovedì

Sabato

No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Ginnastica Posturale/Correttiva:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Preparto, Neonatale, Post Parto:

No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Acquaticità Neonatale
Rossella
10:00 - 11:00
Acquaticità Neonatale
Rossella
10:00 - 11:00
Acquaticità Neonatale
Rossella
10:00 - 11:00
Acquaticità Neonatale
Rossella
11:00 - 12:00
Acquaticità Neonatale
Rossella
16:15 - 17:00
Acquaticità Neonatale
Rossella
17:00 - 18:00
Acquaticità Neonatale
Rossella
17:00 - 18:00

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
PreParto
Ginnastica in acqua Rossella
11:30 - 12:30
PreParto
Ginnastica in acqua Rossella
11:30 - 12:30
PreParto
Vasca piccola Rossella
12:30 - 13:30

Martedì

Giovedì

Sabato

No events hours available!
No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.


Tabella Orari Altri Corsi:

No events hours available!
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 5 a 7 anni Avviamento e Preagonistica
16:00 - 17:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 5 a 7 anni Avviamento e Preagonistica
16:00 - 17:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 8 a 10 anni Avviamento e Agonistica
17:00 - 18:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 8 a 10 anni Avviamento e Preagonistica
17:00 - 18:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 8 a 10 anni Avviamento e Agonistica
17:00 - 18:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 8 a 10 anni Avviamento e Preagonistica
17:00 - 18:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 8 a 10 anni Avviamento e Agonistica
17:00 - 18:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 11 a 14 anni Avviamento e Agonistica
18:00 - 19:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 11 a 14 anni Avviamento e Agonistica
18:00 - 19:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 11 a 14 anni Avviamento e Agonistica
18:00 - 19:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 11 a 14 anni Avviamento e Agonistica
18:00 - 19:00
Ginnastica Artistica / Attrezzistica Maschile e Femminile
da 11 a 14 anni Avviamento e Agonistica
18:00 - 19:00
Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Free Running Parkour
Tommaso dai 15 anni insù
20:00 - 21:00
Free Running Parkour
Tommaso dai 15 insù
20:00 - 21:00
Free Running Parkour
Tommaso dai 15 anni insù
20:00 - 21:00

Lunedi

Mercoledì

Venerdì

No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.

 

Tabella Orari Corsi Speciali:

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Giochi Inclusivi
16:00 - 17:00
Giochi Inclusivi
16:00 - 17:00
Giochi Inclusivi
16:00 - 17:00

Lunedi

Mercoledì

Venerdì

Lunedi Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
Ginnastica per disabili
Attività per disabili ex sala yoga con Claudia/Pinella
15:00 - 16:00

Giovedì

No events available!

N.B. Gli orari possono subire variazioni.